Lançamento
Villaggio Parma
Monte Belo - Taubaté/SP

Villaggio Parma, sobrados com 2 quartos, 78 m²Monte Belo - Taubaté/SP

  • A partir deR$ 219.000

2 Quartos
Até 2 Banheiros
Até 1 Vaga
78 m²
Área construída
114 m²
Área do terreno
Área útil:Área útil 78 m²
Área útil

Características

Área do terreno

Churrasqueira

Entrada de energia Elétrica

Entrada de linha telefônica

Esgoto

Iluminação pública

Jardim

Piano-Bar

Playground

Rua asfaltada

Vaga

Condomínio

O empreendimento Condomínio Villaggio Parma será composto por sobrados de 77,4 m² com Sala, lavabo, cozinha, área de serviço, banheiro, 2 Dormitórios, 1 vaga de garagem e confortável quintal. Localizado no bairro Monte Belo o condomínio sera composto por 33 sobrados.

* Fiação subterrânea
* Iluminação em led
* Porta de entrada de 1,60 m com vidro nas laterais
* Paredes de concreto
* Preparação para ar condicionado na sala e nos dormitórios
* Quintal à partir de 22.89 m², no mínimo
* Pé direito 2,80 m

Sobre a região

Bairro residencial a 5 minutos do mercado municipal de Taubaté.
  • A partir deR$ 219.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
SobradoTérreo77.7-12-21
SobradoTérreo77.777.722-21
SobradoTérreo77.777.732-21
SobradoTérreo77.777.742-21
SobradoTérreo77.777.752-21
SobradoTérreo77.777.762-21
SobradoTérreo77.777.772-21
SobradoTérreo77.777.782-2-
SobradoTérreo77.777.792-21
SobradoTérreo77.777.7102-21
SobradoTérreo77.777.7112-21
SobradoTérreo77.777.7122-21
SobradoTérreo77.777.7132-21
SobradoTérreo77.777.7142-21
SobradoTérreo77.777.7152-21
SobradoTérreo77.777.7162-21
SobradoTérreo77.777.7172-21
SobradoTérreo77.7113.8182-21
SobradoTérreo77.7113.8-2--1

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas